Как проржаться или консультация века от фейкового тренера из Краснодара Натальи Устич

История, которая со мной произошла, требует отдельного ироничного внимания. Пишу я о ней, улыбаясь до ушей, потому что до сих пор в шоке от главной героини, но - спойлер – никто не пострадал. По крайней мере пока…
Мы с мужем Никитой много лет занимаемся йогой, но должна сразу сказать, мы не из тех, кто на этом помешан – там, например, питается солнцем, и разговаривает с травушкой... Мы  достаточно рациональные современные люди и подошли к вопросу с точки зрения выгоды, для нашего здоровья это оказалось выгодно. Благо в йоге сегодня куча всякий ответвлений, который можно попробовать на себе и понять – а оно тебе надо? Отсюда вот и начинается эта 
история.

Так уж сложилось - на зависть другим, что у нас с мужем отличные отношения, и чтобы их поддерживать, мы всегда ищем что-то новое и интересное. Моя подруга в период коронавируса «подогнала» мне новую идею, джьотиш – эта ведическая астрология (гугл вам в помощь). Мы немного почитав об этом, и не особо долго думая решили пойти на консультацию. Надо же как-то развиваться, а то последствия карантина не только жирок на попе, а еще и мозг жиром заплывет.  Кто ж знал, что на ней наш мозг закипит так, что весь жир испариться. В общем, консультатцию проводила так называемая психолог, магистр, менеджер и бизнес-тренер и еще кто-то там Наталья Устич, она же Натаха, Наташа, Натали и т.д. (вот тут ее вк и фб - https://vk.com/garuda800 - https://www.facebook.com/profile.php?id=100015288348644 ). Девушка, прямо скажу, удивительная…
Наталья Устич
Вообще по логике суть практики состоит в том, чтобы привести мысли в порядок, мышление, плюс астрология дает некое понимание того где ты находишься на данный момент и что ждет тебя впереди (так говорили с кем я общалась). Эффект классный – вопросы, которые возникали в жизни у людей, и на которые они не могли найти ответы – сделать какой-то выбор, они с такими вопросами разбирались.

Но не мы))))… И не с Натальей. Мы созвонились с ней по скайпу для платной (!!!) консультации. Вопросы мы с Никитой ответственно заготовили, и вообще серьезно подошли к вопросу, насчет Наташи-тренерши… ой, не знаю. Вместо того, чтобы прийти к умиротворению и гармонии, мы отправились в путь великого хаоса. Половину беседы она несла такой бред, что не успевала понять ровным счетом ничего. Суть из того, что я поняла в следующем, она говорила, что: «Время сейчас непростое, а прямо скажем – переломное. Новые Боги уже ступают на землю, и мы это можем видеть. Они свергнут старую власть. 

Даже катастрофа с короновирусом – это их проделки! Это все для того, чтобы людей заставить сидеть по домам и обратиться к себе, чтобы наконец ПРОСНУТЬСЯ и готовить мир к новой власти. Ведь новые Боги несут новую власть.»
Делилась она этим как «сокровенным секретом», говорит « уж очень вы мне импонируете, поэтому я вам всю правду-матку расскажу про новых Богов». Ага, и не важно что мы по другому вопросу. А что за власть куда и кого свергает, и чего там боги делают – запомнить запомнила, но ничего не поняла.

Мы с мужем из вежливости конечно час этого бреда послушали, но периодически переглядывались, в себе ли так-то человек? Или у него короновирус головного мозга?))) В общем, консультация не задалась. Так же были вставки и к нам обращенные, типа «вот и вы мне не просто так позвонили именно сейчас, я ведь чувствовала, что вы мне в это время позвоните!» (ну конечно не просто, мы ж заранее договорились так то, было б странно…)

В общем странная девушка, или джйотиш странный, хотя о втором таких отзывов не видала, и с новыми богами там особо ничего не связано. Хотя я конечно не так хорошо об этом знаю.

В целом консультация превратилась в разговор с человеком, который, кажется «на веселе» или еще под чем-то. Было конечно забавно, главное не смеятся сразу в разговоре, а выключить камеру и проржаться. Мы с мужем до сих пор смеемся, а фраза «Новые боги придут и свергнут старую власть» или типа того, разряжает сразу любую негативную ситуацию – мы просто начинаем ржать)) Так что если в этом суть практики и была, то конечно справилась она на ура)) Но честно говоря, за такие деньги можно было просто в цирк сходить (а заплатили мы ей, минуточку, 3500 рублей!!! – видимо так мы ей понравились).

А так, тут у меня конечно вообще вопрос возник, как часто Натали такое людям несет, и сколько денег с других сдирает?  В чем суть такого бреда? Девушка вообще очень странная на самом деле, может и правда к ней «кто-то пришел»)) прям уникум) правда там еще история с мужем была, не приятная. За такое можно как говорится и за волосы быть тасканной по асфальту. Но это уже чуть другая история.

 

x

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ночная рубашка психолога Натальи Устич

Факты преступной деятельности тренера Натальи Устич подтверждены!!!